8 (914) 520-82-04
Календарь игр

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

краевого финала соревнований по русской лапте в рамках губернаторского проекта «Спорт для всех»

 

Группа А

№ п/п

 

Команда

1

2

3

4

О

р/м

М

1

Сретенский район

/////////

/////////

 

 

 

 

 

 

2

Карымский район

 

/////////

/////////

 

 

 

 

 

3

г. Чита

 

 

/////////

/////////

 

 

 

 

4

Нерчинский район

 

 

 

/////////

/////////

 

 

 

 

Группа Б

№ п/п

 

Команда

1

2

3

4

О

р/м

М

1

Красночикойский район

/////////

/////////

 

 

 

 

 

 

2

Агинский

район

 

/////////

/////////

 

 

 

 

 

3

Балейский

район

 

 

/////////

/////////

 

 

 

 

4

Шелопугинский район

 

 

 

/////////

/////////

 

 

 

 

Расписание игр на 02 сентября 2015 года

 

Время

Поле 1

Время

Поле 2

14.00

Сретинский - Нерчинский

14.00

Карымский - Чита

14.30

Красночикойский - Шелопугинский

14.30

Агинский - Балейский

15.00

Нерчинский - Чита

15.00

Сретинский - Карымский

15.30

Шелопугинский - Балейский

15.30

Красночикойский - Агинский

16.00

Карымский - Нерчинский

16.00

Сретинский - Чита

16.30

Агинский - Шелопугинский

16.30

Красночикойский - Балейский

17.15

1/8 финала 1 А – 4 Г

17.15

1/8 финала 2 В – 3 Б

17.45

1/8 финала 1 В – 4 Б

17.45

1/8 финала 2 А – 3 В

 

 

Группа В

 

№ п/п

 

Команда

1

2

3

4

О

р/м

М

1

г. П-Забайкальский

/////////

/////////

 

 

 

 

 

 

2

Алек-Заводский район

 

/////////

/////////

 

 

 

 

 

3

Читинский район

 

 

/////////

/////////

 

 

 

 

4

Чернышевский район

 

 

 

/////////

/////////

 

 

 

Группа Г

 

№ п/п

 

Команда

1

2

3

4

О

р/м

М

1

Могойтуйский район

/////////

/////////

 

 

 

 

 

 

2

Улетовский район

 

/////////

/////////

 

 

 

 

 

3

Приаргунский район

 

 

/////////

/////////

 

 

 

 

4

П-Забайкальский район

 

 

 

/////////

/////////

 

 

 

 

 

Расписание игр на 02 сентября 2015 года

 

Время

Поле 3

Время

Поле 4

14.00

г. П-Забайкальский - Чернышевский

14.00

Алек-Заводский - Читинский

14.30

Могойтуйский – П-Забайкальский

14.30

Приаргунский - Улетовский

15.00

Чернышевский - Читинский

15.00

Алек-Заводский – г.П-Забайкальский

15.30

П-Забайкальский - Приаргунский

15.30

Улетовский - Могойтуйский

16.00

Алек-Заводский - Чернышевский

16.00

г.П-Забайкалський - Читинский

16.30

Могойтуйский - Приаргунский

16.30

Улетовский – П-Забайкалський

17.15

1/8 финала 3 А – 2 Г

17.15

1/8 финала 4 В – 1 Б

17.45

1/8 финала 2 В – 3 Г

17.45

1/8 финала 4 А – 1 Г

 

 

 

 

Расписание игр на 03 сентября 2015 года

 

Время

Поле 1

Время

Поле 2

09.00

¼ финала

09.00

¼ финала

09.30

¼ финала

09.30

¼ финала

10.15

1 полуфинал

10.15

2 полуфинал

11.00

ФИНАЛ

11.00

Игра за 3-4 место

 

11.45 – торжественное закрытие, награждение

НАШИ ПАРТНЕРЫ